Статья
1170 11 июня 2013 14:37

Швецова может возглавить предвыборный штаб Собянина

Вице-спикеру Госдумы Людмиле Швецовой предложено возглавить предвыборный штаб врио мэра Москвы Сергея Собянина, сообщил «Интерфаксу» источник, знакомый с ситуацией.

«Предвыборный штаб Собянина на период кампании по выборам мэра, намеченным на 8 сентября 2013 г., возглавит Швецова. Такое предложение ей сделано», - отметил собеседник агентства.

 По его данным, официально предвыборный штаб приступит к работе на следующей неделе, когда Собянин зарегистрируется в качестве кандидата на пост мэра столицы.

Сама Людмила Швецова в эфире телеканала «Россия-24» заявила, что готова  поддержать предвыборную кампанию временно исполняющего обязанности мэра Москвы Сергея Собянина, планирующего выдвинуть свою кандидатуру на выборы мэра.

Швецова отметила, что Собянин пока не зарегистрировался в качестве кандидата, а только после этого будет создан предвыборный штаб и будут отобраны доверенные лица. «Я думаю, что, если со мной будут вестись какие-то переговоры о поддержке Сергея Семеновича на этих выборах, то я осознанно абсолютно это сделаю», — сказала Швецова

 
 

© 2008 - 2024 Фонд «Центр политической конъюнктуры»
Сетевое издание «Актуальные комментарии». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-58941 от 5 августа 2014 года, Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-82371 от 03 декабря 2021 года. Издается с сентября 2008 года. Информация об использовании материалов доступна в разделе "Об издании".