Бывший солист «Ласкового мая» Гуров погиб в ДТП
Первый солист группы «Ласковый май» Юрий Гуров сегодня утром погиб в автокатастрофе. Об этом «Интерфаксу» сообщил продюсер группы Андрей Разин.
Он рассказал, что авария произошла рано утром между селами Привольное и Красногвардейское. Гуров был пассажиром машины, а за рулем был его друг, житель села Красногвардейское. Гуров был предпринимателем в селе Привольном, в проекте «Ласкового мая» работал пять лет.
«В канун 25-летия группы произошла эта трагедия. Ю.Гуров - уже пятый человек, который погиб в коллективе из девяти участников группы первого состава», - сказал Разин.
ГИБДД региона отмечает, что Гуров и его друг лоб в лоб столкнулись на своем Фольксвагене с «КамАЗом», в результате чего оба погибли на месте происшествия.
Предполагается, что машина, в которой разбился Гуров, могла выехать на встречку.
По данным полиции, машина, в которой ехал певец, сперва столкнулась с грузовым «МАЗ», а после этого с грузовиком DAV. Водители грузовиков не пострадали.
аналитик Виктория Совгирь
18 июня 2025
Новость
Выплаты при оформлении ДТП повысят
Совет Федерации одобрил закон, увеличивающий
максимальную сумму страховых выплат при оформлении ДТП по европротоколу со 100 до 200 тыс. рублей — это касается случаев, когда участники аварии не согласны между собой, а также если водители сделали фотографии повреждений.
11 октября 2021
Новости
Ни совести, ни эмпатии: соцсети о ДТП с участием Собчак
Ксения Собчак стала участницей резонансного
ДТП, которое произошло 9 октября в Сочи. Как сообщают СМИ, Mercedes, где в качестве пассажиров находились телеведущая и еще два человека, выехал на встречную полосу и врезался в Volkswagen, после чего машина столкнулась с автобусом.

