Статья
1147 21 ноября 2011 12:56

Берлускони уверяет, что СМИ его оболгали

Сильвио Берлускони перед заседанием суда относительно его аморального поведения заявил, что «ни в чем не виноват», сообщает в понедельник британская газета The Daily Telegraph.

Напомним, бывший премьер-министр Италии на протяжении двух лет является участником серии сексуальных скандалов, связанных с вступлением в интимные отношения с несовершеннолетними девушками и сотрудницами эскорт-агентств.

В частности Берлускони в интервью итальянской газете «Коррьере делла сера» на вопрос о том, считает ли он свой стиль жизни неправильным, заявил, что «все, что пишет зарубежная пресса - ложь» и что «его имидж был разрушен абсолютно неправдивыми заявлениями СМИ». Относительно девушек, которых приводили к нему в качестве эскорта, Берлускони сказал, что «понятия не имел о том, что им платят».

Судебные слушания в понедельник - первые в серии предстоящих заседаний, касающихся произошедших с Сильвио Берлускони сексуальных скандалов, пишет The Daily Telegraph.

Как уже писали «Актуальные комментарии», ранее Берлускони заявил, что после отставки планирует выпустить сборник песен и баллад о любви, написанных им самим. Будущий альбом называется «Настоящая любовь». Исполнять песни Берлускони доверил своему близкому другу, профессиональному певцу Мариано Аличелле.

© 2008 - 2024 Фонд «Центр политической конъюнктуры»
Сетевое издание «Актуальные комментарии». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-58941 от 5 августа 2014 года, Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-82371 от 03 декабря 2021 года. Издается с сентября 2008 года. Информация об использовании материалов доступна в разделе "Об издании".