Статья
1451
9 февраля 2018 9:46
Правительство США не может возобновить работу
Работа правительства США была приостановлена из-за того, что Конгресс не смог принять законопроект о временном его финансировании из-за нерешенных бюджетных вопросов, сообщает «Интерфакс».Остановка правительства может закончиться в пятницу, поскольку Палата представителей и Сенат в этот день проведут новое голосование по законопроекту.
Деятельность правительства США была приостановлена на несколько дней и не могла быть возобновлена из-за дискуссии по бюджетным вопросам.
19 мая 2022
Новости
Рост противоречий: эксперты о вступлении Финляндии и Швеции в НАТО
Власти Турции заблокировали начало переговоров
о вступлении Финляндии и Швеции в НАТО. Возражения со стороны Анкары могут увеличить сроки рассмотрения заявок двух стран. Одновременно с этим Турция озвучила несколько требований, которые Финляндия и Швеция должны выполнить, если хотят стать членами альянса.
19 мая 2022
Новости
Депутат от КПРФ пытался сбежать в США
Депутат гордумы Владивостока, экс-коммунист
Виктор Каменщиков задержан на границе Мексики и США, передает РИА «Новости», ссылаясь на источник в правоохранительных органах региона. По его словам, политик пытался незаконно пересечь границу. Его телефон сейчас недоступен.
19 мая 2022
Новости
США отправляют на Украину нового посла
Сенат США утвердил кандидатуру Бриджит
Бринк на пост американского посла в Киеве, передает Reuters. Работа посольства в стране возобновилась 18 мая. Кандидатура Бринк была выдвинута Джо Байденом, и поддержана единогласно.


