Статья
1032
13 января 2012 12:56
Путин возложил цветы к могиле разведчика Вартаняна
Премьер-министр Владимир Путин приехал на Троекуровское кладбище, чтобы проститься с выдающимся советским разведчиком, героем СССР Геворком Вартаняном.
Глава правительства возложил цветы к гробу Вартаняна и пообщался с его родственниками.
Попрощаться с одним из самых известных разведчиков советской истории приехали также нынешний глава СВР Михаил Фрадков, а также бывшие руководители ведомства Евгений Примаков и Сергей Лебедев. Кроме того, отдать дань памятки прибыл и посол Армении, сослуживцы Вартаняна, а также представители армянской диаспоры, передаёт «Интерфакс».
Напомним, что 10 января Геворк Вартанян скончался от рака в Боткинской больнице Москвы на 88-м году жизни.
1 июля 2025
Интервью
Проникнуть в экономику впечатлений
Экономика впечатлений в условиях насыщения
рынка традиционными товарами и услугами становится важным конкурентным преимуществом. О том, как работает экономика впечатлений в эпоху информационной перегрузки, «Актуальным комментариям» рассказал директор Аналитического центра ВЦИОМ Валерий Федоров.
19 июня 2025
Интервью
Политическое образование через призму партийных интересов
Андрей Исаев
19 марта 2025
Новость
Прогноз по ВВП России понизили
Рост ВВП России к концу 2025 года может составить
3,2% в сравнении с 2024 годом. Такой прогноз представили эксперты Института народнохозяйственного прогнозирования РАН (ИНП РАН). В феврале они прогнозировали рост ВВП страны на уровне 3,5% к концу 2025 года.



