Статья
1958
28 октября 2012 14:26
Самолет МЧС вылетел на поиски судна, пропавшего в Охотском море
Самолет МЧС России БЕ-200 вылетел на поиски сухогруза «Амурское», который ранее пропал в Охотском море, сообщили в управлении информации министерства.
На борту самолета находятся шесть спасателей.
Как отметили в МЧС, поиски теплохода, которые велись посредством находившегося поблизости от места происшествия танкера, результатов не принесли, передаёт «Интерфакс».
Сегодня стало известно, что судно «Амурское» пропало в Охотском море, подав сигнал бедствия. Аварийный маяк сработал в районе Шантарских островов. На борту сухогруза находилось 11 членов экипажа.
Судно приписано к порту Николаевск-на-Амуре.
1 июля 2025
Интервью
Проникнуть в экономику впечатлений
Экономика впечатлений в условиях насыщения
рынка традиционными товарами и услугами становится важным конкурентным преимуществом. О том, как работает экономика впечатлений в эпоху информационной перегрузки, «Актуальным комментариям» рассказал директор Аналитического центра ВЦИОМ Валерий Федоров.
19 июня 2025
Интервью
Политическое образование через призму партийных интересов
Андрей Исаев
19 марта 2025
Новость
Прогноз по ВВП России понизили
Рост ВВП России к концу 2025 года может составить
3,2% в сравнении с 2024 годом. Такой прогноз представили эксперты Института народнохозяйственного прогнозирования РАН (ИНП РАН). В феврале они прогнозировали рост ВВП страны на уровне 3,5% к концу 2025 года.
Популярные материалы

