Статья
1090
25 июня 2016 12:05
Штайнмайер призвал ЕС к хладнокровию
Министр иностранных дел ФРГ заявил о необходимости «избежать суетливых действий» и важности обмена мнениями. По его словам, Европа не может позволить себе «ни депрессии, ни бездействия».«Ситуация такова, что она не позволяет впадать ни в истерию, ни в шоковое состояние. В настоящий момент нет ответов на все вопросы, речь идёт о том, что мы должны слушать друг друга», - приводит ТАСС слова политика.
Он также выразил уверенность в том, что страны Евросоюза «хотят защитить Европу, хотят усилить Европу после решения Великобритании».
На 28 июня Европарламентом назначена экстренная сессия, на которой будет принята резолюция по выходу Великобритании из ЕС.
Автор: Павел Корнилов
____________
Читайте также:
- После Brexit важно не допустить повторения кризиса 2008 года
- Испания решила присоединить Гибралтар
- Европарламент соберёт экстренную сессию
15 мая 2025
Новость
Багаж перестает быть атрибутом пассажира
Доля пассажиров, предпочитающих летать
только с ручной кладью, увеличивается на внутренних и международных рейсах российских авиакомпаний: без багажа стали путешествовать от 50% до 70% клиентов авиаперевозчиков.
13 мая 2025
Новость
Фитнес привлекает все больше россиян
В России растет число компаний и объектов
в сфере фитнеса. По данным на 1 мая 2025 года, в стране зарегистрировано 6,7 тыс. юридических лиц, связанных с фитнес-индустрией, что на 12,3% больше, чем годом ранее. За январь—апрель 2025 года число компаний увеличилось на 3,88% против 3,2% за аналогичный период 2024 года.
30 апреля 2025
Новость
Посещаемость московских ресторанов выросла
В единственную теплую неделю апреля (с
14 по 20 апреля) московские кафе, рестораны и фуд-холлы заметили рост числа посетителей. Трафик в заведениях в центре города и рядом с популярными досуговыми зонами увеличился на 9% по сравнению с аналогичным периодом 2024 года, а в фуд-холлах — на 6%.