Статья
1013
17 октября 2009 13:12
Синди Кроуфорд боится родинки
Знаменитую модель Синди Кроуфорд начала беспокоить ее родинка на левой щеке. Супермодель заявила, что боится, что родинка может превратиться в раковую опухоль.
Синди Кроуфорд сказала в интервью изданию The Mail: «Это не то, о чем я хотела бы говорить. Однако теперь я должна проверять родинку ежегодно и относится в этому с полной серьезностью», пишет деловая газета «Взгляд» со ссылкой на MIGnews.com.
Кроуфорд говорит о своем здоровье: «Я регулярно занимаюсь спортом и хорошо питаюсь. Я не курю и лишь изредка могу выпить бокал шампанского».
Врачи рекомендуют внимательно следить за всеми родинками, которые меняют форму или цвет, чтобы не допустить развитие злокачественной меланомы.
28 апреля 2025
Новость
Телемедицину сделают одним из приоритетов власти
В 2024 году более 28 тыс. россиян воспользовались
телемедицинскими консультациями или дистанционным мониторингом здоровья. За два года (2023–2024) число пациентов, получивших онлайн-помощь, превысило 51 тыс., следует из доклада Минэкономразвития о ходе экспериментально-правовых режимов (ЭПР).
28 марта 2025
Новость
Гейтс: ИИ заменит учителей и врачей
В ближайшее десятилетие развитие искусственного
интеллекта приведет к тому, что люди больше не будут нужны для выполнения большинства функций, считает соучредитель Microsoft Билл Гейтс.
19 февраля 2025
Новость
Цены в частных клиниках выросли
Средний чек на услуги в частных клиниках
в 2024 году увеличился на 19%, до 4739 рублей. В ряде клиник связывают рост цен с необходимостью повышения зарплат медперсонала и высокой ключевой ставкой ЦБ.