Статья
4243 4 мая 2018 17:29

Скрипаль продолжает лечиться в Солсбери

Бывший сотрудник ГРУ Сергей Скрипаль продолжает находиться под наблюдением врачей в клинике города Солсбери, в котором он и его дочь были отравлены. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на слова медперсонала больницы.

«Я могу подтвердить, что один пациент находится в больнице, вся информация о нем доступна на сайте Национальной службы здравоохранения Англии (NHS). Другой пациент был выписан», — сказал собеседник агентства.

Самая последняя информация на сайте датируется 10 апреля, когда была опубликована заметка о том, что Сергей и Юлия Скрипаль «исключительно хорошо отреагировали на лечение», что Юлия выписана, а Сергей Скрипаль остался в больнице под присмотром врачей.

«Хотя он восстанавливается медленнее, чем Юлия, мы надеемся, что он тоже со временем сможет покинуть больницу», — сказала главный врач больницы Солсбери Кристин Бланшард.
© 2008 - 2025 Фонд «Центр политической конъюнктуры»
Сетевое издание «Актуальные комментарии». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-58941 от 5 августа 2014 года, Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-82371 от 03 декабря 2021 года. Издается с сентября 2008 года. Информация об использовании материалов доступна в разделе "Об издании".