Анонс
2430
29 сентября 2022 7:47
Слушания в Госдуме по запрету ЛГБТ-пропаганды
Источник: kremlin.ru
29 сентября в Госдуме состоятся открытые слушания по запрету ЛГБТ-пропаганды, сообщил глава комитета по информационной политике Александр Хинштейн.«Совет Госдумы определил: открытые слушания по запрету ЛГБТ-пропаганды будут проведены в Госдуме 29 сентября», — написал Хинштейн в своем Telegram-канале.
Подготовка проведения слушаний была поручена профильным комитетам — по вопросам семьи, женщин и детей и по информационной политике, информационным технологиям и связи — подготовить проведение слушаний.
«На большие парламентские слушания будут приглашены представители родительского и экспертного сообщества, конфессий», — отметила пресс-служба нижней палаты парламента.
20 января 2026
Анонс
Госдума рассмотрит законопроекты о питомцах
20 января Госдума рассмотрит в первом чтении
два законопроекта об обязательной маркировке и регистрации домашних животных, а также о контроле за их разведением.
19 января 2026
Анонс
Внесение в ГД законопроекта о поддержке НКО
19 января в Государственную думу будет внесен
законопроект, направленный на системную поддержку некоммерческих организаций, работающих с молодежью.
КомментарийКомментарий
политологПавел Данилин
политологПавел Данилин



