Комментарий
2870
2 ноября 2022 15:06
Смертная казнь для предателей
председатель «Единой России»Дмитрий Медведев На территории России начали действовать разнообразные жовто-блакитные диверсанты. Молодые иностранные студенты, совсем недавно достигшие совершеннолетия, вывели из строя несколько железнодорожных объектов в Уфе. Мол, из-за того что не согласны с политикой нашей страны. То есть мы у себя этих уродов приняли, дали им возможность получить образование. В ответ — теракты и диверсии. В этом же ряду и то, что делают «наши», с позволения сказать, граждане, поджигая военкоматы и разрушая иные государственные объекты. Я уж не говорю про убийства украинскими террористами наших граждан на нашей территории.Насквозь отбитые мозги сейчас дело, увы, привычное. Дело даже не в конкретных отморозках, иностранных и «своих».
Просто надо вспомнить, что во время Великой Отечественной войны с саботажниками, которые по приказу фашистских убийц вели подрывные работы в тылу, никто не цацкался.
Приговор таким негодяям был один — расстрел без суда и следствия. Прямо на месте преступления. Потому что если ты предатель, совершивший такое преступление в военное время, то у тебя нет ни возраста, ни национальности, ни даже права на защиту своей жизни.
В современной России действует мораторий на смертную казнь. Весьма гуманно. В отличие, кстати, от всех крупнейших стран с ядерным оружием (США, КНР, Индии). Хотя, ещё раз подчеркну, и в рамках нынешней Конституции мораторий на смертную казнь может быть преодолён в случае необходимости при изменении правовых позиций Конституционного суда России. Это вопрос выбора средств защиты интересов наших людей, государства и общества.
Дмитрий Медведев
Источник
24 января 2025
Новости
Тревожность среди россиян продолжает снижаться
Уровень тревожности среди россиян продолжает
снижаться, свидетельствуют результаты опроса, проведенного Фондом «Общественное мнение» с 17 по 19 января. Также социологический центр представил рейтинги власти.
КомментарийКомментарий
политологМаксим Минаев
22 января 2025
Новость
Наблюдателей на выборах внесут в реестр
Противники России ведут подготовку к вмешательству
в выборы в Госдуму в 2026 году и в президентские выборы 2030 года, заявил глава комиссии Совета Федерации по защите госсуверенитета и предотвращению вмешательства во внутренние дела РФ Андрей Климов.