Сын главы ВТБ разбился на квадроцикле
Сын президента ВТБ, зампред правления «Дойче Банка» Андрей Костин погиб в ДТП в Ярославской области, сообщает «Интерфакс».
По словам источника в правоохранительных органах Костин ехал на квадроцикле без шлема. На 5-м километре лесной дороги, недалеко от города Переславль-Залесский, Костина занесло в кювет, после чего он врезался в дерево. Ехавший за мужчиной на квадроцикле его знакомый не пострадал.
«Уголовное дело, скорее всего, будет возбуждено по статье о нарушении эксплуатации транспортного средства», источник в правоохранительных органах.
В пресс-службе «Дойче банка» подтвердили гибель Андрея Костина.
Андрей Костин в 2000 году закончил Финансовую академию при правительстве РФ, после чего начал работу в инвестиционно-банковском подразделении «Дойче Банка» в Лондоне. В 2002г. перешел в управление межбанковских и корпоративных продаж в странах Центральной и Восточной Европы, Ближнего Востока и Африки.
В апреле 2007г. перешел в московский офис ООО «Дойче Банк», в январе 2009г. был назначен на должность соруководителя управления межбанковских и корпоративных продаж и финансирования банков и корпоративных клиентов в России и СНГ.
аналитик Виктория Совгирь
18 июня 2025
Новость
Выплаты при оформлении ДТП повысят
Совет Федерации одобрил закон, увеличивающий
максимальную сумму страховых выплат при оформлении ДТП по европротоколу со 100 до 200 тыс. рублей — это касается случаев, когда участники аварии не согласны между собой, а также если водители сделали фотографии повреждений.
11 октября 2021
Новости
Ни совести, ни эмпатии: соцсети о ДТП с участием Собчак
Ксения Собчак стала участницей резонансного
ДТП, которое произошло 9 октября в Сочи. Как сообщают СМИ, Mercedes, где в качестве пассажиров находились телеведущая и еще два человека, выехал на встречную полосу и врезался в Volkswagen, после чего машина столкнулась с автобусом.

