Статья
1398
13 сентября 2009 14:08
В Тамбове в воинской части пожар
В Тамбове в воскресенье в результате пожара в штабе в/ч 57/604пять человек погибли и семеро пострадали, сообщили в пресс-службе управления МЧС региона.
Источник сказал, что в числе погибших и пострадавших - офицеры и солдаты срочной службы, передает «Интерфакс».
В пресс-службе управления МЧС региона рассказали: «Сигнал о пожаре в штабе бригады спецназа ГРУ поступил около 10 часов утра. На место происшествия выехали практически все пожарные расчеты города. К сожалению, не удалось спасти пять человек. Всего в штабе находилось около двух десятков военнослужащих».
Источник добавил, что сейчас пожар локализован, специалисты МЧС продолжают работу, причины будут установлены в результате расследования.
26 декабря 2024
Новость
МЧС прогнозирует катаклизмы
Количество чрезвычайных ситуаций увеличится
в связи с ростом опасных природных явлений, заявил глава МЧС России Александр Куренков.
28 марта 2018
Новости
На главу МЧС проводятся информационные атаки
Глава МЧС Владимир Пучков после трагедии
в Кемерово подвергся жесткой критике со стороны анонимных политических телеграм-каналов. Ему пророчат скорую отставку.
26 августа 2016
Главное
Путин произвел перестановки в МВД и СК
Президент России Владимир Путин уволил
двух высокопоставленных генералов из Следственного комитета. Перестановки также произошли в других структурах - МВД и МЧС. Всего своих постов лишились восемь генералов.
Популярные материалы

