Статья
1067
24 июня 2014 16:06
Журналисты Первого канала попали под обстрел под Славянском
Съемочная группа российского Первого канала попала под минометный обстрел под Славянском в Донецкой области, сообщается на сайте телеканала.
При обстреле журналисты не пострадали. Кто открыл огонь и есть ли жертвы и разрушения в городе, неизвестно, отмечает Первый канал.
Напомним, что 17 июня во время съёмки репортажа под Луганском под миномётный обстрел попали журналисты ВГТРК. В результате обстрела звукооператор телеканала Антон Волошин погиб на месте, а корреспондент Игорь Корнелюк был тяжело ранен и позднее скончался в реанимации. По указу президента России Владимира Путина журналистов посмертно наградили орденами Мужества.
1 июля 2025
Интервью
Проникнуть в экономику впечатлений
Экономика впечатлений в условиях насыщения
рынка традиционными товарами и услугами становится важным конкурентным преимуществом. О том, как работает экономика впечатлений в эпоху информационной перегрузки, «Актуальным комментариям» рассказал директор Аналитического центра ВЦИОМ Валерий Федоров.
19 июня 2025
Интервью
Политическое образование через призму партийных интересов
Андрей Исаев
19 марта 2025
Новость
Прогноз по ВВП России понизили
Рост ВВП России к концу 2025 года может составить
3,2% в сравнении с 2024 годом. Такой прогноз представили эксперты Института народнохозяйственного прогнозирования РАН (ИНП РАН). В феврале они прогнозировали рост ВВП страны на уровне 3,5% к концу 2025 года.

