Статья
1389 26 января 2012 15:13

В Москве 4 февраля пройдет митинг в поддержку Путина

На 4 февраля запланирован митинг в поддержку кандидата в президенты РФ Владимира Путина. Об этом сообщил секретарь Президиума Генсовета «Единой России» Сергей Неверов.

«Мы видели митинг, который прошел 24 января в Кемерово. Насколько я знаю, 28 января пройдет в Екатеринбурге, и насколько я знаю, 4-го планируется митинг в Москве. Все туда приглашаются», - рассказал он журналистам. 

Так представитель партии ответил на вопрос «Интерфакса», о том действительно ли 4 февраля в Москве состоится митинг в поддержку Путина.

Неверов заметил, что организатором акции является не «Единая Россия», а общественная организация. Кроме того, он заявил, что готов присутствовать на митинге.

«Лично я, если получу от Оргкомитета приглашение, конечно, туда пойду», - сказал политик.

Он также не исключил, что туда придут многие члены «Единой России».

Как писали «Актуальные комментарии», ранее мэрия Москвы выдала разрешение на проведение 4 февраля в центре столицы митинга оппозиции «За честные выборы». В заявке указано, что на митинге ожидается около 50 тысяч человек.

Как сообщил координатор движения «Левый фронт» Сергей Удальцов, шествие начнется на улице Большая Якиманка и закончится на Болотной площади. Время акции - с 12:00 до 15:00.

Ранее организаторы митинга отмечали, что мероприятие вряд ли продлится долго в силу погодных условий.

© 2008 - 2024 Фонд «Центр политической конъюнктуры»
Сетевое издание «Актуальные комментарии». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-58941 от 5 августа 2014 года, Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-82371 от 03 декабря 2021 года. Издается с сентября 2008 года. Информация об использовании материалов доступна в разделе "Об издании".