Статья
1064 13 сентября 2012 18:20

Кононенко: от Apple всегда ждут чуда

Известно, что каждая следующая модель iPhone продается лучше, чем предыдущая, даже несмотря на то что она практически ничем не от нее не отличается, отметил в интервью «Актуальным комментариям» журналист и публицист Максим Кононенко. «В презентованном iPhone пятого поколения нет никаких принципиальных новшеств, и дизайном он не потрясает, как потрясал предыдущий, он просто на него похож. Но тем не менее я думаю, что он разойдется с тиражом еще большим», - считает собеседник АК.

По его словам, «от компании Apple всегда ждут чуда», однако «чуда в этот раз не произошло». «После каждой презентации новых продуктов Apple, да и не только Apple, но и, по-моему, любой компании, акции ее падают. Падают ровно потому, что перед презентацией они растут. Люди преисполнены ожиданий какого-то чуда, и когда чудо не происходит, то они разочарованно сливают акции», - рассказал Кононенко.

Напомним, компания Apple представила в Сан-Франциско новый смартфон - iPhone 5.
 

© 2008 - 2024 Фонд «Центр политической конъюнктуры»
Сетевое издание «Актуальные комментарии». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-58941 от 5 августа 2014 года, Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-82371 от 03 декабря 2021 года. Издается с сентября 2008 года. Информация об использовании материалов доступна в разделе "Об издании".