Статья
923 24 мая 2013 16:46

Путин назвал решение об экономической амнистии сырым

Президент Владимир Путин назвал идею объявлении экономической амнистии сырой и предложил принять решение после обсуждения этого вопроса с экспертным сообществом и Генпрокуратурой.

«Я предлагаю все это проанализировать и вместе с вами, с экспертами, Генеральной прокуратурой посмотреть, сделать выводы и потом принять взвешенное решение», - заявил глава государства, выступая в Воронеже на совещании по вопросам развития отечественного предпринимательства в четверг, передает «Интерфакс». 

Как уже писали «Актуальные комментарии», Владимир Путин в четверг в Воронеже  встретился с  представителями бизнес- сообщества. Главной темой стала амнистия по экономическим преступлениям. В начале мая этот вопрос поднял бизнес-омбудсмен Борис Титов.

Президент предложил принять решение об объявлении экономической амнистии после обсуждения этого вопроса с экспертным сообществом и Генпрокуратурой.

«Я предлагаю все это проанализировать и вместе с вами, с экспертами, Генеральной прокуратурой посмотреть, сделать выводы и потом принять взвешенное решение», - сказал Путин. 

© 2008 - 2024 Фонд «Центр политической конъюнктуры»
Сетевое издание «Актуальные комментарии». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-58941 от 5 августа 2014 года, Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-82371 от 03 декабря 2021 года. Издается с сентября 2008 года. Информация об использовании материалов доступна в разделе "Об издании".