Статья
538
18 июля 2014 7:46
АНОНС: Совбез проведет встречу по Украине
Совет Безопасности ООН проведет открытую встречу по Украине 18 июля в десять часов утра по времени Нью-Йорка (18:00 по московскому времени), сообщили ИТАР-ТАСС в постоянном представительстве Великобритании. Пресс-атташе постпредства Дайана Сантана сообщила, что уже получено подтверждение встречи.
Как ожидается, главной темой заседания станет крушение Boeing-777 над территорией Украины. Также перед собравшимися выступит заместитель генерального секретаря ООН по политическим вопросам Джеффри Фелтман, который представит отчет о ситуации на Украине в целом, передает «Россия 24».
3 февраля 2023
Новости
Изменение стратегии США по Украине: новые тенденции
Стратегия США в отношении Украины меняется,
отмечают американские эксперты. В частности, старший научный сотрудник вашингтонского аналитического центра American Enterprise Institution (AEI) Хэл Брэндс указывает, что «опасения по поводу российской ядерной эскалации отступают, а страх перед длительным истощающим конфликтом усиливается».
22 февраля 2023
Анонс
Саммит ЕС по поддержке Украины
22 февраля Евросоюз на саммите в Стамбуле
обсудит кризис на Украине.
3 февраля 2023
Анонс
Саммит ЕС — Украина
3 февраля председатель Евросовета Шарль
Мишель и глава Европейской комиссии Урсула фон дер Ляйен проведут саммит с президентом Украины Владимиром Зеленским.