Статья
886
2 октября 2016 12:16
Британцы против русофобии
Британская радиослушательница в эфире радиостанции LBC обратилась к ведущему с просьбой прекратить пропаганду против России. Слушательница добавила, что именно Великобритания ввязывается в войны по всему миру.Во время обсуждения в радиоэфире LBC темы крушения в Донецкой области малайзийского «Боинга» в студию дозвонилась женщина по имени Ивонн. Женщина заявила, что российский лидер не лучше и не хуже правительства Соединенного Королевства. Однако именно Великобритания как «лунатик ввязывается в войны» и проводит интервенции по всему миру.
Ранее международная комиссия обнародовала доклад с промежуточными итогами расследования авиакатастрофы малайзийского лайнера «Боинг». Согласно докладу, лайнер был сбит с территории ДНР «Буком», переданным из России. После происшествия, согласно докладу, «Бук» вернули обратно. В России опровергли данную информацию, а Госдума посчитала такие выводы политической провокацией.
Автор: Анастасия Папишвили
____________
Читайте также:
6 мая 2023
Анонс
Коронация короля Великобритании Карла III
6 мая в Вестминстерском аббатстве состоится
коронация короля Великобритании Карла III.
КомментарийКомментарий
политикВладимир Джабаров
26 октября 2022
Новости
Перспективы отношений России и Великобритании при новом премьере: ожидания экспертов
Новый премьер-министр Великобритании Риши
Сунак неоднократно делал резкие заявления в отношении РФ, при этом у него есть бизнес в России. О том, как изменятся отношения двух стран при Сунаке — в нашем материале.
