Статья
767
25 июня 2009 10:22
Энергетика справляется с кризисом
Электроэнергетика РФ в целом справляется с кризисом, считает вице-премьер РФ Игорь Сечин, курирующий эту отрасль в правительстве.
"Сегодня мы видим, что электроэнергетическая отрасль в целом справляется с негативными явлениями в экономике", - заявил вице-премьер, открывая в четверг собрание акционеров "Интер РАО ЕЭС", совет директоров которого он возглавляет.
По его словам, энергетическим компаниям РФ важно в нынешних условиях выполнять свои инвестпрограммы несмотря на кризис.
"Кризисы приходят и уходят, но работать мы должны каждый день", -
подчеркнул И.Сечин. Он призвал энергетиков не списывать свои текущие
проблемы на кризис, сообщает "Интерфакс".
КомментарийКомментарий
политологАлексей Чеснаков
КомментарийКомментарий
политологАлексей Чеснаков
3 июня 2026
Анонс
Правительственный час в Совете Федерации по ВЭБ.РФ
3 июня в Совете Федерации пройдет правительственный
час на тему: «Роль госкорпорации развития ВЭБ.РФ и институтов развития в достижении технологического лидерства России».
политологАлексей Чеснаков
КомментарийКомментарий
политологАлексей Чеснаков
3 июня 2026
Анонс
Правительственный час в Совете Федерации по ВЭБ.РФ
3 июня в Совете Федерации пройдет правительственный
час на тему: «Роль госкорпорации развития ВЭБ.РФ и институтов развития в достижении технологического лидерства России».

