Статья
1139
5 октября 2011 17:54
Минюст: партии будут регистрировать по-новому
Правительство готовит законопроект, предусматривающий новый порядок регистрации политических партий, сообщил замминистра юстиции РФ Дмитрий Костенников в среду.
«В правительстве готовится законопроект, который в корне, возможно, поменяет действующую систему регистрации партий и контроля за их деятельностью», - заявил Костенников на заседании Госдумы в рамках обсуждения поправок в закон «О политических партиях», сообщает «Интерфакс».
Как заметил представитель ведомства, Минюст, не исключено, не будет вообще иметь отношения к этому процессу.
При этом замминистра не стал раскрывать суть возможных изменений в действующее законодательство по вопросу деятельности политических партий и их регистрации.
КомментарийКомментарий
аналитик Виктория Совгирь
26 февраля 2025
Анонс
Рассмотрение законопроекта о МСУ
26 февраля комитет Госдумы по госстроительству
и законодательству рассмотрит законопроект «Об общих принципах организации местного самоуправления в единой системе публичной власти».
КомментарийКомментарий
аналитик Виктория Совгирь

