Комментарий
1750
28 июня 2017 16:51
На сотрудничество с властью по сбору подписей не пойду

- Собираем подписи. Все идет по плану, что могу, то делаю. Все удается. У меня другая ситуация, чем у Навального во время мэрских выборов. Если я пройду этот фильтр, значит я выиграю. Они ( власть - ред) это понимают. Если пойду на сотрудничество по подписям, значит я проиграю. Так что я могу рассчитывать только на себя и избирателей.
16 марта 2023
Новости
Отставка губернатора Чукотки: оценки политологов
Отставка главы Чукотского автономного
округа Романа Копина запустила дискуссии в профессиональном сообществе политологов, при этом эксперты по-разному оценивают назначение главой региона первого зампреда правительства ЛНР Владислава Кузнецова. «Актуальные комментарии» собрали оценки политологов.
8 сентября 2022
Новости
Прямые линии и встречи с гражданами: как кандидаты в губернаторы проводят неделю перед выборами
Проведение прямых линий и встреч с гражданами
региона — таковы основные методы агитации, используемые кандидатами в губернаторы в 2022 году. О том, как они проводят последнюю неделю перед выборами — в материале «Актуальных комментариев».
12 августа 2022
Новости
Политические портреты кандидатов в губернаторы
До губернаторских выборов остается меньше
месяца, кампании кандидатов переходят в финальную стадию, с 15 августа в регионах начнутся активные рекламные кампании в СМИ. «Актуальные комментарии» проанализировали биографии основных претендентов на посты глав регионов и сформировали портрет кандидата.

