Статья
1361 12 января 2011 15:21

Анна Чапман будет вести программу на РЕН ТВ

Фигурантка шпионского скандала Анна Чапман станет ведущей новой программы на РЕН ТВ – «Тайны мира с Анной Чапман», которая будет выходить в рамках документального проекта «Реальность».

«Контракт с Анной уже подписан. Первая программа с ее участием выйдет в эфир 21 января и далее будет выходить по пятницам в 22:00», - сообщили в пресс-службе телеканала, передает «Интерфакс».

Источник отметил, что «программа «Тайны мира с Анной Чапман» посвящена самым загадочным явлениям современности, а ее формат является экспериментальным».

Как сообщали «Актуальные комментарии», 27 июня по обвинению в исполнении «глубоко законспирированных заданий» в США были арестованы десять человек: Анна Чапман, Ричард и Синтия Мерфи, Хуан Лазаро и Вики Пелаез, Майкл Зотолли, Патрисия Миллз, Михаил Семенко, Доналд Ховард Хитфилд и Трейси Ли Энн Фоли. Всего обвинения были предъявлены 11 лицам. Последний обвиняемый Кристофер Метсос был взят под стражу полицейскими Кипра, а позже отпущен под залог и скрылся.

МИД России признал, что задержанные - граждане РФ. В начале июля Россия и США обменяли четверых россиян, осужденных за шпионаж и помилованных президентом РФ, задержанных в США, на десять российских граждан.

В начале октября стало известно, что самая известная из вернувшихся разведчиков – Анна Чапман – стала работать советником президента «Фондсервисбанка» по инвестициям и инновациям.

«В лице банка госпожа Чапман нашла, как мы надеемся, надежного партнера в осуществлении ряда своих проектов. А банк обрел исключительно креативного и, что так же важно, разносторонне подготовленного сотрудника, действительно озабоченного судьбой России, проблемами совершенствования отечественной промышленности», - сказано в сообщении банка, переданном по каналам «Интерфакса».

19 октября стало известно, что Чапман снялась в эротической фотосессии для журнала «MAXIM». На фотографиях фигурантка недавнего "шпионского скандала" предстала в черном нижнем белье с пистолетом Beretta, любимым оружием известного киногероя ленты об агенте британской разведки Джеймса Бонда.

Анна Чапман также вошла в Общественный совет «Молодой гвардии Единой России».

«Столько людей гонятся за властью, славой и деньгами. Но делает ли это все нас более счастливыми? Может быть, нам банально не хватает человеческого позитива?», - заявила она на съезде «молодогвардейцев» 22 декабря в Москве.

«В обществе было бы меньше негатива, если бы каждый из нас просыпался с улыбкой на лице, если бы каждый из нас радовался новому дню, когда можно создавать что-то новое и полезное», - добавила Чапман.

Комментарии экспертов

Не вижу ничего экстраординарного в возможном появлении Анны Чапман в российском телеэфире. Она - вполне медийный человек, привыкший к пристальному вниманию к своей персоне еще до разоблачения в качестве российской разведчицы. Да и участие Чапман в съезде молодежного крыла единороссов показала, что она не утеряла способности притягивать к себе взор.

РЕН ТВ не прогадывает не только из-за того, что заполучает в свои ведущие известную персону. Вкупе с интересом аудитории к самой Анне Чапман, зрителей всегда будут привлекать тайны и загадки окружающей их действительности. А кому еще, как не профессиональной и красивой разведчице, помогать жаждущим правды телеслушателям продираться через тернии вымыслов? С такой провожатой истина найдется куда быстрее!

© 2008 - 2024 Фонд «Центр политической конъюнктуры»
Сетевое издание «Актуальные комментарии». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-58941 от 5 августа 2014 года, Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-82371 от 03 декабря 2021 года. Издается с сентября 2008 года. Информация об использовании материалов доступна в разделе "Об издании".