Архив
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Новости

Анонсы
29 ноября 2019Эксклюзив Рейтинг Медведева резко упал Рейтинг одобрения действий Дмитрия Медведева на посту премьер-министра резко снизился за последние две недели, говорится в материалах ФОМ. Социологи также зафиксировали синхронное снижение уровня доверия к Медведеву. 29 ноября 2019Эксклюзив Скандалы и отсутствие результата: украинские СМИ о резком падении рейтинга Зеленского Доля тех, кто положительно относится к президенту Владимиру Зеленскому, в конце ноября 2019 года уменьшилась до 52%, и до 36% возросла доля тех, кто не одобряет действий президента, сообщает «Украинская правда» со ссылкой на результаты опроса Киевского международного института социологии. 28 ноября 2019Эксклюзив «РН-Смазочные материалы» приступила к реализации продукции на бирже «РН-Смазочные материалы» и «Санкт- Петербургская международная товарно-сырьевая биржа» (СПбМТСБ) подписали договор о реализации на бирже (секция «Нефтепродукты») сырьевой и товарной наливной продукции, произведенной на предприятиях НК «Роснефть». 28 ноября 2019Эксклюзив «Роснефть» стала лучшей российской компанией в рейтинге соблюдения прав человека ПАО НК «Роснефть» стала лучшей российской компанией в международном рейтинге CHRB (Corporate Human Rights Benchmark) в области соблюдения прав человека. Среди ключевых критериев оценки — интеграция вопросов соблюдения прав человека в корпоративное управление. 27 ноября 2019Эксклюзив «Роснефть» первой в мире провела ГРП в песчаниках Специалисты АО «НК «Конданефть», дочернего общества «Роснефти», впервые в мире выполнили гидроразрыв пласта (ГРП) в песчаниках при помощи жидкости на основе синтетического полимера. 26 ноября 2019Эксклюзив
Более половины молодых россиян хотели бы уехать из страны
Более половины молодых россиян хотели бы уехать из страны 53% россиян в возрасте от 18 до 24 лет хотели бы уехать из страны, говорится в результатах исследования, проведенного «Левада-Центром». Их число выросло на 16% с мая по октябрь текущего года, отмечают социологи.
26 ноября 2019Эксклюзив Политический кризис в Грузии: главное о новых протестах Многотысячная акция протеста у парламента Грузии, которую инициировали сторонники перехода к смешанной избирательной системе, разогнана, однако, как отмечают местные СМИ и эксперты, конфликт остается нерешенным, и в ближайшее время он может усилиться. 23 ноября 2019Эксклюзив «Роснефть» стала лауреатом ежегодной премии «Коммерсантъ Инициативы» «Роснефть» получила премию «Коммерсантъ Инициативы» за реализацию крупного экологического проекта по сокращению уровня сжигания попутного нефтяного газа (ПНГ). Это одна из важнейших экологических инициатив «Роснефти» за последние 5 лет.
© 2008 - 2024 Фонд «Центр политической конъюнктуры»
Сетевое издание «Актуальные комментарии». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-58941 от 5 августа 2014 года, Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-82371 от 03 декабря 2021 года. Издается с сентября 2008 года. Информация об использовании материалов доступна в разделе "Об издании".