Регионы
Анонсы
28 июля 2016
Путин уволил главу Ярославской области
Президент России Владимир Путин отправил
в отставку губернатора Ярославской области Сергея Ястребова. Глава государства назначил на его место выходца из ФСО Дмитрия Миронова. Новое место работы Ястребова пока неизвестно.
26 июля 2016
Кто и зачем хамит Хамитову?
Почему в ряде федеральных СМИ развернуласькампания
по дискредитации главы Башкирии
25 июля 2016
Губернаторов заставят следить за тарифами
Губернаторов могут заставить лично следить
за завышением тарифов ЖКХ. Федеральная антимонопольная служба (ФАС) предлагает главам регионов исправлять ситуацию с завышениями в 15-дневный срок, в противном случае к ним будут применять дисквалификацию или штраф.
8 июля 2016
Алтайскому сельсовету не на что заседать
Депутаты Верх-Обского сельсовета в Алтайском
крае написали заявления о досрочном сложении полномочий из-за невозможности исполнять свои обязанности. Вслед за депутатами по Уставу пост должна покинуть и глава администрации.
К сожалению, новых анонсов в этой рубрике пока нет . Перейти в раздел ЗАВТРА
© 2008 - 2025 Фонд «Центр политической конъюнктуры»
Сетевое издание «Актуальные комментарии». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-58941 от 5 августа 2014 года, Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-82371 от 03 декабря 2021 года. Издается с сентября 2008 года. Информация об использовании материалов доступна в разделе "Об издании".