Новость
1606 22 июня 2021 9:47

Полный провал: соцсети об игре сборной России по футболу

Сборная России по футболу проиграла Дании со счетом 1:4 в групповом этапе чемпионата Европы. Единственный гол забил Артем Дзюба, который отличился с пенальти. Для выхода в плей-офф нашей команде нужна была хотя бы ничья. После игры сборная Россия опустилась на четвертое место в группе и вылетела из Евро-2020.

«Актуальные комментарии» о том, как пользователи отреагировали на проигрыш сборной России в рамках чемпионата.

Комментарии для сайта Cackle
8 июля 2021 Новость
Наконец-то: пользователи соцсетей об отставке Черчесова
 Наконец-то: пользователи соцсетей об отставке Черчесова Станислав Черчесов покинул пост главного тренера сборной России по футболу. Об этом сообщили в Российском футбольном союзе. По словам организации, решение было обоюдным. При этом тренер отказался от неустойки по контракту в связи с досрочным увольнением.
2 июля 2021 Новость
Футболистам сборной России готовят новых духовных наставников
 Футболистам сборной России готовят новых духовных наставников Российским футболистам нужна духовная помощь с стороны священника, заявил председатель патриаршей комиссии по вопросам физкультуры и спорта митрополит Мурманский и Мончегорский Митрофан (Баданин). По его словам, это «поможет им быть более нацеленными на победу».
30 июня 2021 Новость
Политическая победа: соцсети о выходе сборной Украины в четвертьфинал Евро
 Политическая победа: соцсети о выходе сборной Украины в четвертьфинал Евро Сборная Украины вышла в четвертьфинал чемпионата Европы по футболу. Победа украинцев стала поводом для политических дискуссий и конфликтов в социальных сетях, которые инициировал президент Украины Владимир Зеленский, поздравивший с победой в том числе и жителей Крыма.
© 2008 - 2021 НО - Фонд «Центр политической конъюнктуры»
Сетевое издание «Актуальные комментарии». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-58941 от 5 августа 2014 года. Издается с сентября 2008 года. Информация об использовании материалов доступна в разделе "Об издании".