Статья
1768
21 мая 2016 19:13
Порошенко перешёл в защиту
«Европа готова помогать Украине быстрее вернуться домой - в общий европейский дом. Для реализации этой цели мы с вами должны преодолеть два ключевых вызова. Первый - эффективное противостояние российской агрессии, второй - вызов амбициозных, эффективных, комплексных, системных реформ, которые изменят Украину и сделают Украину чрезвычайно эффективным государством», - приводит «УНИАН» слова президента.
Возможно, подобными заявлениями Порошенко пытается успокоить националистов, которые вчера провели в центре Киева митинг против Минских соглашений и выборов на Донбассе. Лидер националистической организации «Азов» заявил, что активисты готовы сместить Раду и администрацию президента в случае проведения выборов на Донбассе.
Националисты недовольны, что судьба страны решается за рубежом: организаторы говорили, что акция связана с приездом Нуланд в Москву.
Автор: Павел Корнилов
____________
Читайте также:

