Статья
1125
26 мая 2015 0:01
Путин обсудит безопасность в рамках БРИКС
26 мая в Москве президент России Владимир Путин встретится с представителями государств БРИКС, курирующими вопросы безопасности. Встреча будет посвящена вопросам обеспечения региональной и международной безопасности.
По данным пресс-службы Кремля, 26 мая президент Российской Федерации встретится с высокими представителями государств БРИКС (Бразилии, России, Индии, Китая и ЮАР), курирующими вопросы безопасности и участвующими в пятом ежегодном заседании представителей по безопасности государств, членов объединения.
Заседание, посвященное вопросам обеспечения региональной и международной безопасности, пройдет в Москве в рамках стартовавшего в апреле российского председательства в БРИКС.
Подготовила Екатерина Дейнего
18 января 2021
Новость
Национальные проекты получили новый импульс
Президент России Владимир Путин утвердил
перечень поручений по итогам совместного заседания Государственного Совета и Совета по стратегическому развитию и национальным проектам.
13 января 2021
Новость
В России утверждены новые меры борьбы с коронавирусом
Президент России Владимир Путин провел
совещание с членами правительства 13 января. Главными темами обсуждения стали ситуация с Covid-2019 и планы дорожного строительства на 2021-2023 годы.
30 декабря 2020
Новость
Новогоднее обращение президента и 2021 год: чего ждут россияне
Большинство россиян (78%) собираются смотреть
новогоднее телеобращение президента России Владимира Путина. Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного Фондом «Общественное мнение».


