Статья
1981
8 апреля 2015 0:20
Сайт президента России ждет обновление
8 апреля ожидается открытие нового официального сайта президента РФ Владимира Путина. Об этом заявил журналистам пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.«Завтра, наверное, к середине дня уже заработает новый сайт. Это новый вид, он более простой, более удобный, более современный» — передает слова Дмитрия Пескова МИА «Россия сегодня».
Песков отметил, что рекомендации Владимира Путина по работе нового сайта были учтены. «Безусловно, все учтено, все докладывается заранее президенту», — заявил пресс-секретарь.
По данным газеты «Известия», современный сайт президента РФ был создан в начале 2000-х, последняя версия была обновлена в 2009 году.
Подготовила Екатерина Дейнего
19 февраля 2025
Новость
Макрон готов к переговорам с Путиным
Макрон заявил о своей готовности позвонить
Путину в рамках предстоящих переговоров по урегулированию конфликта на Украине. Его слова приводит французское издание La Dépêche.
14 февраля 2025
Новости
Россияне следят за переговорами Путина и Трампа
Подготовка к переговорам Путина и Трампа
стала для россиян одним из главных событий недели, свидетельствуют результаты опроса, проведенного Фондом «Общественное мнение» с 7 по 9 февраля. Также социологи фиксируют снижение тревожности в российском обществе пятую неделю подряд.
Цифра дняЦифра дня
0,5
триллиона рублей составил рост капитализации российского рынка после разговора Путина и Трампа