Статья
1438
11 июля 2014 11:58
В Москве задержали вооруженную группу украинцев
В московском районе Жулебино задержаны девять вооружённых граждан Украины, прибывших на автобусе с беженцами.
По версии спецслужб, украинцы приехали в Россию для совершения диверсий, сообщает LifeNews. Среди задержанных – мужчины в возрасте от двадцати до сорока шести лет. Из девяти задержанных двое были отпущены после проверки.
У остальных обнаружено огнестрельное оружие. «Полицейские изъяли два пистолета марки ПМ, один пистолет марки ТТ, девять масок, ножи и 84 патрона», - сообщает LifeNews.
Телеканал отмечает, что все задержанные являются уроженцами юго-востока Украины.
1 июля 2025
Интервью
Проникнуть в экономику впечатлений
Экономика впечатлений в условиях насыщения
рынка традиционными товарами и услугами становится важным конкурентным преимуществом. О том, как работает экономика впечатлений в эпоху информационной перегрузки, «Актуальным комментариям» рассказал директор Аналитического центра ВЦИОМ Валерий Федоров.
19 июня 2025
Интервью
Политическое образование через призму партийных интересов
Андрей Исаев
19 марта 2025
Новость
Прогноз по ВВП России понизили
Рост ВВП России к концу 2025 года может составить
3,2% в сравнении с 2024 годом. Такой прогноз представили эксперты Института народнохозяйственного прогнозирования РАН (ИНП РАН). В феврале они прогнозировали рост ВВП страны на уровне 3,5% к концу 2025 года.

