Статья
411
22 октября 2009 9:26
В Томской области взорвался газ
В 300 км от села Парабель Томской области на Урманском месторождении газа при проведении работ погибли двое рабочих, сообщает агентство «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
Как рассказал собеседник агентства, при работах по обезжириванию внутренней поверхности 200-кубометровой емкости для сепарации газа, принадлежащей ООО «Газпромнефтьвосток», предположительно, из-за короткого замыкания в электропроводке произошел взрыв газовоздушной смеси.
В результате, по данным источника, двое рабочих ООО «Запсибхимзащита» от полученных повреждений на месте скончались.

