Статья
1659
12 мая 2015 2:27
Джон Керри собирается в Россию
12 мая в Сочи, возможно, пройдут переговоры главы МИД РФ Сергея Лаврова с госсекретарем США Джоном Керри. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков также заявил, что есть вероятность встречи госсекретаря США с президентом РФ Владимиром Путиным.«Пока об этом (о возможной встрече) только говорят. Нужно дождаться официального подтверждения. Если это официально будет подтверждено и если совпадут они по графикам, то это нельзя исключать. Но пока, повторюсь, это на уровне разговоров», - цитирует слова Дмитрия Пескова агентство МИА «Россия сегодня».
Ожидается, что в ходе переговоров Сергея Лаврова с Джоном Керри будут обсуждаться вопросы урегулирования украинского кризиса, конфликтов в Сирии, Йемене, а также отдельные темы двухсторонних отношений России и США.
Подготовила Екатерина Дейнего
КомментарийКомментарий
политологДаниил Пареньков
25 апреля 2025
Новости
Интерес к контактам с США снижается
Внимание россиян к контактам с США продолжает
снижаться, в фокусе повестки — проведение СВО, свидетельствуют результаты опроса, проведенного Фондом «Общественное мнение» с 18 по 20 апреля. Также социологический центр представил рейтинги власти.
18 апреля 2025
Новости
Тревожность продолжает усиливаться среди россиян
Уровень тревожности в России продолжает
усиливаться вторую неделю подряд, свидетельствуют результаты опроса, проведенного Фондом «Общественное мнение» с 11 по 13 апреля. Также социологический центр представил рейтинги власти.
