Статья
12215
8 февраля 2019 10:07
«Единую Россию» догоняет парламентская оппозиция
Рейтинг «Единой России» продолжает оставаться на минимальной отметке за последние 11 лет — 32%. На этом фоне заметно улучшили свои результаты другие парламентские партии, говорится в материалах исследования ФОМ. «Актуальные комментарии» рассказывают о том, как изменились рейтинги основных политических акторов за прошедшую неделю.Рейтинг Владимира Путина снизился на 1%, теперь он составляет 45%. При этом рейтинг одобрения действий президента не изменился, он остается на высоком уровне и составляет 60%, только 27% считают, что Путин плохо справляется со своими должностными обязанностями.
Показатели доверия премьеру Дмитрию Медведеву продолжают сокращаться вторую неделю подряд. Безусловно доверяет Медведеву лишь 6% населения, о недоверии премьеру высказались 64% граждан.
«Единая Россия» показывает наихудшие результаты за последние годы, и этим пользуются парламентские партии. Рейтинг КПРФ вырос на 2%, достигнув максимума за последние 11 лет — 14%. Рейтинг ЛДПР вырос до 12%, «Справедливая Россия» остается на прежнем уровне — 3%.
18 мая 2022
Новости
«Единая Россия» против переноса выборов
Региональные сентябрьские выборы должны
состояться, заявил секретарь генсовета «Единой России» Андрей Турчак. По его словам, партия готова к ЕДГ и не поддерживает идею отказа от голосования в связи со спецоперацией.
13 мая 2022
Новости
«Единая Россия» завершает прием заявок на участие в праймериз
Сегодня «Единая Россия» заканчивает регистрацию
участников на праймериз по отбору кандидатов на выборы в региональные законодательные органы власти в рамках ЕДГ 2022 года, передает «РИА Новости».
23 мая 2022
Анонс
Праймериз «Единой России»
С 23 по 29 мая «Единая Россия» проведет предварительное
голосование по отбору кандидатов на выборы в региональные законодательные органы власти в рамках ЕДГ 2022 года. Об этом рассказал замсекретаря Генсовета партии Сергей Перминов. Регистрация кандидатов продлится до 28 апреля.


