Статья
1089 25 сентября 2010 15:58

Фонарь перегородил МКАД

На северо-западе МКАД в субботу днем из-за аварии упал фонарный столб, который перегородил проезжую часть, сообщил источник в правоохранительных органах.

Источник отметил, что инцидент произошел на внутренней стороне 53-го километра Московской кольцевой автодороги, передает «Интерфакс».

«Водитель легкового автомобиля не справился с управлением и врезался в мачту городского освещения, которая не выдержала удара и упала на проезжую часть, перегородив две полосы из пяти», - рассказал источник.

Информация о пострадавших в настоящее время уточняется, движение на этом участке МКАД сильно затруднено.

© 2008 - 2026 Фонд «Центр политической конъюнктуры»
Сетевое издание «Актуальные комментарии». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-58941 от 5 августа 2014 года, Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-82371 от 03 декабря 2021 года. Издается с сентября 2008 года. Информация об использовании материалов доступна в разделе "Об издании".