Ларри Кинг будет работать на канале Russia Today
Живой классик политического интервью, американский телеведущий Ларри Кинг начнет вести собственное шоу на телеканале Russia Today. Об этом сообщает телеканал и его главный редактор Маргарита Симоньян в своем микроблоге в Twitter.
«Ну что, друзья, у нас-таки новый ведущий, — написала Симоньян. — Только без обмороков, пожалуйста».
Программа получила название «Larry King Now». В видеоанонсе, опубликованном 29 мая на YouTube легендарный тележурналист обещает задавать вопросы представителям власти, а не выступать от их имени. О сроке запуска программы ни в сообщении Симоньян, ни в видеоролике не говорится., отмечает Лента.ру.
Кинг будет вести на RT программу под названием Larry King Now. Анонсируется, что ведущий будет приглашать на беседы как представителей истеблишмента, так и оппозиционеров. Съемки программы будут проводиться в офисе RT в Вашингтоне.
За время своей карьеры (более 50 лет) Л.Кинг взял у крупнейших политиков около 50 тысяч интервью (в том числе у всех президентов США, начиная с Ричарда Никсона).
экспертЯна Ширяева
25 января 2019
Новости
Побочный эффект пропаганды: россияне все меньше доверяют телевидению
Россияне все меньше доверяют информации,
получаемой благодаря телевидению, говорится в материалах исследования социологов ФОМ. За последние три года доверие граждан к ТВ упало на 27% (с 63 до 36%).
КомментарийКомментарий
политологНикита Исаев

