Статья
1409
2 сентября 2011 12:17
Никита Белых снялся в видеоклипе
Губернатор Кировской области Никита Белых снялся в созданном местной командой КВН музыкальном клипе «Роднополисы», призывающем россиян возвращаться из Москвы в провинцию, пишет «Взгляд».
Видеоролик был записан силами команды КВН «Вятка», решившей воплотить в жизнь проект создания «первого городского клипа».
Никита Белых написал в своем блоге, что проморолик стал «настоящим гимном провинции», а не только Вятки. «Я обеими руками за такую гражданскую активность – сами, по своей инициативе, на свои деньги сделать такой продукт», – отметил он.
9 мая 2025
Анонс
День Победы
9 мая будет отмечаться 80-летие Победы в
Великой Отечественной войне.
30 апреля 2025
Новость
Рынок коммерческой недвижимости ждет кризис
К концу 2026 года объемы ввода офисов в Москве
сократятся на 51% год к году, складов — на 29%, торговых центров — на 71%.
29 апреля 2025
Новость
Маша и Медведь заняли первое место
В 2024 году Маша и Медведь, а также герои игры
Minecraft и Человек-паук вошли в топ рейтинг любимых кино- и мультгероев у российских детей 4–15 лет. Это следует из опроса Ipsos, в котором участвовали 3023 ребенка из городов-миллионников.