Статья
1235 30 октября 2009 11:06

В Самаре появился ботинкометатель

В мэра Самары Виктора Тархова в ходе пресс-конференции бросили ботинком.

Ботинок в главу города бросил после ряда провокационных вопросов один из присутствующих на пресс-конференции журналистов. Об этом сообщает корреспондент агентства «Интерфакс».

В.Тархов не растерялся и отбил брошенный туфель рукой. Сразу же после этого сотрудник охраны мэра вывел из зала журналиста, который представился блоггером Виталием Папилкиным.

Во время выдворения из зала хулиган, сопротивляясь, ударил корреспондента «Интерфакс», разбив ей губу.

Также в ходе пресс-конференции неизвестный подбросил под дверь пресс-зала чемодан, из которого вылез козленок. Животное увела охрана.
Комментируя провокацию, В.Тархов отметил, что «ежедневно в Самаре случается 5-6 случаев суицида. Это не говорит о здоровье нации». Самарский градоначальник добавил: «Простим их, ибо не ведают, что творят».
 

© 2008 - 2025 Фонд «Центр политической конъюнктуры»
Сетевое издание «Актуальные комментарии». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-58941 от 5 августа 2014 года, Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-82371 от 03 декабря 2021 года. Издается с сентября 2008 года. Информация об использовании материалов доступна в разделе "Об издании".