Статья
1459
12 апреля 2016 18:21
Вопроса о Савченко не будет на «Прямой линии»
«Я вам честно скажу: перелопатил много тысяч вопросов, не спрашивают люди про Савченко» - цитирует РИА-Новости Дмитрия Пескова.
Он подчеркнул, что не поднимают эту тему не только россияне. «И из Украины не спрашивают про Савченко», —подчеркнул Песков.
Он не стал прогнозировать, появится ли в итоге эта тема в ходе «Прямой линии», которая намечена на 14 апреля.
«Ничего не могу сейчас сказать. Вы знаете, что это разговор с достаточной свободной повесткой дня. Если эта тема будет интересовать, то будет», - отметил он.
Также Песков отказался комментировать, ведутся ли ли переговоры о возможном обмене Савченко. «Здесь мне нечего добавить к тому, что уже говорилось», - сказал Песков.
Пресс-секретарь подчеркнул, что россиян традиционно беспокоят проблемы ЖКХ.
«Традиционно это вопросы социально-экономического характера, связанные с социально-экономическим обеспечением, льготами. Огромное количество вопросов по-прежнему по ЖКХ, это, конечно, бич, к сожалению. К сожалению, из года в год ситуация не исправляется», — сказал Песков журналистам.
Трансляция ежегодной «прямой линии» начнется в 12:00 мск 14 апреля. Нововведением этого года станет возможность осуществить видеозвонок в прямой эфир программы. Это будет 14-я по счету ежегодная «Прямая линия с Владимиром Путиным»
Автор: Мария Кантер
____________
Читайте также:
26 марта 2026
Анонс
Съезд РСПП
26 марта в Москве на площадке Национального
центра «Россия» пройдет ежегодный съезд Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП).
22 января 2026
Анонс
Встреча Путина с президентом Палестины
22 января президент Путин встретится со
своим палестинским коллегой — Махмудом Аббасом.
21 января 2026
Анонс
Совещание Путина с членами правительства
21 января президент Путин проведет совещание
с членами правительства.



