Новость
1820 14 марта 2025 9:37

Западные бренды возвращаются

Россия ведет переговоры о возвращении ряда иностранных компаний, заявил президент Путин. По его словам, Россия «ни от кого не закрывалась и никого не выгоняла».

«Уже сегодня в закрытом пока режиме, но ведем переговоры по инициативе некоторых наших партнеров о возможном их возвращении на наш рынок», — приводит слова президента пресс-служба Кремля.

Всем партнерам, которые хотят вернуться на российский рынок, по словам российского лидера, «мы говорим: добро пожаловать, welcome в любую секунду».

В то же время он отметил, что при принятии решений в этом вопросе власти будут руководствоваться сложившейся ситуацией. По словам президента, «если ниши заняты», то никаких льгот «для возвращения на наш рынок мы ни для кого создавать не будем».
© 2008 - 2025 Фонд «Центр политической конъюнктуры»
Сетевое издание «Актуальные комментарии». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-58941 от 5 августа 2014 года, Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-82371 от 03 декабря 2021 года. Издается с сентября 2008 года. Информация об использовании материалов доступна в разделе "Об издании".