Статья
806 2 ноября 2011 17:38

Орлов: образ Путина используют в конце кампании

Использование образа лидера партии «Единая Россия» Владимира Путина в ходе предвыборной кампании повысит доверие к партии. Об этом заявил генеральный директор Агентства политических и экономических коммуникаций Дмитрий Орлов.

«Владимир Путин – это самый популярный в нашей стране политик. Визуализация его образа в ходе выборной кампании в Госдуму повысит доверие к "Единой России"», - заявил он, добавив, что подобный результат вполне закономерен.

По мнению эксперта, образ Путина будет в большей степени использоваться в финальной части кампании. «Особенно, после второго этапа XII Съезда "Единой России", на котором, как ожидается, Путин будет выдвинут в качестве кандидата в президенты РФ от партии», - отметил Орлов.

Напомним, сегодня стало известно, что глава правительства разрешил «Единой России» использовать его образ в ходе предвыборной кампании. Об этом сообщил пресс-секретарь премьер-министра РФ Дмитрий Песков.

Как сообщает сайт партии «Единая Россия», Песков заявил, что Путин подписал необходимое разрешение.

Выборы в Госудму состоятся 4 декабря. Официальный старт предвыборной кампании назначен на 5 ноября.

Напомним, что во второй половине ноября партия «Единая Россия» планирует провести вторую часть предвыборного съезда. Предполагается, что на ней Владимир Путин будет выдвинут кандидатом в президенты РФ. Первая часть съезда состоялась в сентября. Именно тогда стало известно, что список партии на выборах в Госдуму возглавит президент РФ Дмитрий Медведев.

24 июня 2025 Анонс  Саммит НАТО 24-25 июня в Гааге состоится саммит лидеров НАТО. 16 мая 2025 Новость  Застройщики увеличивают зарплаты топ-менеджерам В 2024 году ведущие российские застройщики увеличили зарплаты топ-менеджеров более чем на 50%, несмотря на спад продаж новостроек. В условиях кризиса собственники делают ставку на удержание ключевых управленцев. В 2025 году тенденция сохранится, но акцент сместится с прибыльности на снижение затрат и операционную эффективность.  14 мая 2025 Новость  Количество кибератак растет С начала года отмечается рост числа кибератак на российские организации с использованием вредоносных скриптов, внедряемых в популярные веб-приложения. Злоумышленники эксплуатируют уязвимости сайтов для получения доступа к пользовательским данным, что может привести к масштабным утечкам. С конца мая за такие инциденты бизнесу будут грозить высокие штрафы.
© 2008 - 2025 Фонд «Центр политической конъюнктуры»
Сетевое издание «Актуальные комментарии». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-58941 от 5 августа 2014 года, Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-82371 от 03 декабря 2021 года. Издается с сентября 2008 года. Информация об использовании материалов доступна в разделе "Об издании".