Архив
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Новости

Анонсы
30 мая 2020Эксклюзив
Как карантин разрушает экономики стран мира
Как карантин разрушает экономики стран мира Кризис, который стал следствием пандемии коронавируса, не обошел стороной ни развитые, ни развивающие страны. Падение ВВП, безработица, сокращение платежеспособного спроса дают основание считать, что эта ситуация может затянуться на несколько лет.
29 мая 2020Эксклюзив
Кризис – это новая норма: почему компании должны научиться меняться
Кризис – это новая норма: почему компании должны научиться меняться Надо воспринимать работу в карантине как MVP продукта «удаленка». Компании смогли протестировать своих людей и процессы. Самое время интенсивно улучшать и то, и другое. А если придется — полностью менять.
29 мая 2020Эксклюзив
Настроение бизнесменов: лучше ужасный конец, чем ужас без конца
Настроение бизнесменов: лучше ужасный конец, чем ужас без конца Министерство труда подготовило проект постановления правительства «Об особенностях правового регулирования трудовых отношений в 2020 году» из-за пандемии коронавируса. Что об этом думают бизнесмены?
29 мая 2020Эксклюзив
Голосование уходит в сеть
Голосование уходит в сеть Более половины россиян попробовали бы проголосовать на выборах через интернет, если бы им представилась такая возможность, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на исследование ВЦИОМа и Центра политической конъюнктуры.
28 мая 2020Эксклюзив
Эксперты: Саудовская Аравия снова пытается решить собственные проблемы за счет России
Эксперты: Саудовская Аравия снова пытается решить собственные проблемы за счет России Саудовская Аравия снова может попытаться дестабилизировать ситуацию на нефтяном рынке, чтобы решить собственные проблемы, считают эксперты. Восстановление сделки в формате ОПЕК+, которое произошло в апреле, может обернуться новым крахом.
28 мая 2020Эксклюзив
Предприниматели участвуют в праймериз «Единой России»
Предприниматели участвуют в праймериз «Единой России» Для участия в электронном предварительном голосовании, которое проводит на этой неделе «Единая Россия», зарегистрировалось более шести тысяч кандидатов. 40% из этого числа — это представители малого и среднего бизнеса.
28 мая 2020Эксклюзив
Пик безработицы еще впереди. Государство готовит новый пакет социальной поддержки
Пик безработицы еще впереди. Государство готовит новый пакет социальной поддержки В ходе совещания по вопросам занятости и рынка труда президент России Владимир Путин сообщил, что пик безработицы может прийтись на осень. Если он совпадет с второй волной эпидемии, то рынок труда будет продолжать падение в течение минимум года.
28 мая 2020Эксклюзив
«Роснефть» стала официальным поставщиком моторного масла для «Минского Автозавода»
«Роснефть» стала официальным поставщиком моторного масла для «Минского Автозавода» Компания «Роснефть — Смазочные материалы» стала официальным поставщиком масла ROSNEFT REVOLUX D3 для первой заливки в двигатели Weichai на конвейере ОАО «Минский автомобильный завод».
© 2008 - 2024 Фонд «Центр политической конъюнктуры»
Сетевое издание «Актуальные комментарии». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-58941 от 5 августа 2014 года, Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-82371 от 03 декабря 2021 года. Издается с сентября 2008 года. Информация об использовании материалов доступна в разделе "Об издании".