Архив
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
31 августа 2016 Киев завел дело на французских депутатов На Украине завели дело на французских депутатов, посещавших Крым. Как сообщил депутат Георгий Логвинский, депутатов могу осудить на восемь лет. Эксперты считают, что киевские власти стараются любыми способами повлиять на Европу. 31 августа 2016 Имитация активности  Даниил Пареньков о том, когда ждать оживления избирательной кампании 31 августа 2016 В Кремле ждут компромиссов по Минску-2 Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков выразил надежду, что договоренность о прекращении огня достигнутая между республиками Донбасса и Киевом, не будет нарушаться и позволит достичь прогресса по выполнению минских соглашений.  31 августа 2016 Режим Порошенко скатывается в автократию Украинские политологи заметили в стране признаки авторитарного режима. Как отметил директор Института стратегических исследований «Новая Украина» Андрей Ермолаев, власть консолидируется в руках одной правящей группы, лидером которой является Петр Порошенко.  31 августа 2016 Новая война уничтожит Украину Украину ждет очередной разгром в случае масштабного наступления на Донбасс, предупредил полпред ДНР в контактной группе Денис Пушилин. По его словам,  если украинская сторона попытается решить конфликт военным путем, то она попадет в очередные котлы.  31 августа 2016Эксклюзив Снова Кравчук Олег Игнатов о том, почему прямой диалог Киева и Москвы не разрешит конфликт в Донбассе 31 августа 2016
С винтовкой наперевес?
экономистАндрей Мовчан С винтовкой наперевес?
31 августа 2016 Рейтинг Порошенко упал в два раза На Украине за президента страны Петра Порошенко среди тех украинцев, кто намерен голосовать и определился с выбором, в ближайшее время готовы голосовать только 11% украинцев. Таковы результаты опроса, проведенного социологической группой «Рейтинг».
© 2008 - 2024 Фонд «Центр политической конъюнктуры»
Сетевое издание «Актуальные комментарии». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-58941 от 5 августа 2014 года, Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-82371 от 03 декабря 2021 года. Издается с сентября 2008 года. Информация об использовании материалов доступна в разделе "Об издании".